Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Международный проект Караван Культуры

Международный проект Караван Культуры существует уже 12-ый год. Начиналось всё с фестивалей и конкурсов в Западном Поморье: Артистическое лето, Праздник Урожая, Рождественский фестиваль. Изначально целью Международного проекта Караван Культуры было объединение различных мероприятий Западнопоморского воеводства Польши, акватории Балтийского моря, стран Польши-Германии-Дании-Швеции. Проект имел такой грандиозный успех, что в этом году ему стало тесно в прежних границах. И в 2016 году Проект приглашает своих участников на фестивали-конкурсы в Израиле и Италии, а также предлагает увлекательное путешествие на "Чайном экспрессе" по маршрутам Великого Шёлкового пути. Мероприятия, проводимые в рамках проекта Караван Культуры, способствуют воссозданию культурно-познавательных маршрутов на Евразийском пространстве, развитию межкультурного диалога и укреплению сотрудничества в сфере культуры.

Для кого создан данный Проект? Он, с одной стороны, объединяет только проверенных временем профессиональных организаторов , а также даёт неповторимый шанс как для любителей, так и для профессионалов продемонстрировать свой талант и мастерство перед широкой аудиторией на известных сценических площадках, соответствующих вашему жанру: фолк, хореография, вокал, инструментал, цирк и др. виды искусства.

В сводных и сольных концертах Проекта уже приняли участие коллективы и солисты из многих городов и республик России (Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Карелии, Якутии и других) и стран бывшего Советского Союза - Эстонии, Казахстана (Алматы, Атырау, Астана, Шимкент), Беларуси, Украины, Молдовы, Азербайджана, а также других европейских и азиатских стран.

Попробуйте свои силы! Международный Проект Караван Культуры даёт вам эту возможность. Всё зависит только от ВАС!

Подробнее о проекте читайте в газете "Музыкальный Клондайк"

Кникните на изображение, чтобы прочесть статью целиком. 

Автор - Ирина Лебединская

фото автора


← Все статьи